Nous joindre

Théâtre Parminou

150, boul. des Bois-Francs Nord
Case postale 158
Victoriaville (Québec) G6P 6S8
CANADA

Téléphone : 819 758.0577
Téléphone : 514 383.7077
Télécopieur : 819 758.7080
Courriel : parminou@parminou.com

Parminou Site WEB nous joindre

direction artistique

Hélène Parminou vignette2Hélène Desperrier
hdesperrier@parminou.com
Tél. : 819.758-0577 poste 250
Tél. : 514.383.7077

Secteur artistique

Direction DE TOURNÉE
Caro Parminou vignette

Caroline Bergeron
cbergeron@parminou.com
Tél. : 819-758-0577 poste 227
Tél. : 514-383-7077

Scénographie

Cybel vignette3Cybel Saint-Pierre
cstpierre@parminou.com
Tél. : 819-758-0577 poste 235
Tél. : 514-383-7077

MISE EN SCÈNE ET ENCADREMENT DE PRODUCTION
JF Parminou vignette 2

Jean-François Gascon
jfgascon@parminou.com
Tél. : 819-758-0577 poste 224
Tél. : 514-383-7077

direction TECHNIQUE

Vincent Vignette2Vincent Lainesse
vlainesse@parminou.com
Tél. : 819-758-0577 poste 232
Tél. : 514-383-7077

Secteur diffusion et développement

direction mISE EN MARCHÉ Et DÉVELOPPEMENT

Louise Parminou vignette 2Louise Marquis
lmarquis@parminou.com
Tél. : 819-758-0577 poste 228
Tél. : 514-383-7077

Diffusion secteur social et milieu de travail

Emma Parminou vignette 2Emmanuelle Nadeau
enadeau@parminou.com
Tél. : 819-758-0577 poste 233
Tél. : 514.383.7077

COORDINATION DES CAMPAGNES JEUNESSE

JF Parminou vignette 2Jean-François Gascon
jfgascon@parminou.com
Tél. : 819-758-0577 poste 224
Tél. : 514-383-7077

DIFFUSION SECTEUR JEUNESSE

Mélissa Beaudet
parminou@parminou.com
Tél. : 819-758-0577 poste 224
Tél. : 514-383-7077

Secteur administration

Codirection MANAGEMENT

François Parminou vignette2Francois Roux
froux@parminou.com
Tél. : 819.758-0577 poste 231
Tél. : 514-383-7077

Codirection MANAGEMENT

Claudia Parminou vignette 2Claudia Lora
clora@parminou.com
Tél. : 819-758-0577 poste 239
Tél. : 514-383-7077



Pour réserver une pièce ou pour toute information, complétez le formulaire ci-dessous :

Les champs marqués d’un * sont obligatoires

CAPTCHA Image


Envoyer